Проект дома из газобетона для участка с уклоном

По запросу

Проект СДТ-1862

Цена: По запросу
Площадь: 380 м2
Материал стен: газобетон
Кол-во этажей: 2
Кол-во спален: 4

* цена строительства в оптимальной комплектации, стоимость проекта включена

Нравится: 3 | Не нравится: 0

Назад в каталог
или смотреть
Каталог проектов от наших партнёров

Описание


Современный коттедж, специально спроектированный для участков с уклоном.

Не смотря на специфические архитектурные особенности дом получился стильным и аккуратным. На фасаде сочетаются облицовочные кирпич и камень. Крыльцо, террасу и балконы украшают колонны. Завершает образ асимметричная многоскатная крыша. Благодаря всем этим элементам дом прямоугольной формы выглядит объёмнее и интереснее.

Планировка дома хорошо продумана и подходит для проживания семьи из 4–8 человек.

На первом этаже располагаются удобная кухня (19,3 кв.м), в которой поместится все необходимое для приготовления и приема пищи. Рядом — гостиная (24,5 кв.м), где обладатели дома смогут проводить вечера в кругу семьи или в компании гостей. Комнаты соединяет проход-арка. При желании их легко объединить в просторную прямоугольную кухню-гостиную. Из кухни можно выйти на большую крытую террасу (45,6 кв.м). Здесь можно устроить превосходную зону отдыха в теплое время года, разместив здесь обеденную группу, диваны, шезлонги и другие необходимые для отдыха вещи.

Также на этаже находится одна из спален (18,9 кв.м), которую можно использовать в качестве кабинета. Кроме того, здесь есть санузел (13,3 кв.м), топочная (11 кв.м) и холл (25,3 кв.м), в котором поместится и прихожая, и даже дополнительная мини-гостиная.

В мансардном этаже три спальни: две из них одинакового размера (22 кв.м), третья — чуть больше (27 кв.м). На этаже предусмотрена большая ванная (17 кв.м). Все помещения объединяет холл (26,6 кв.м), из которого можно выйти на балкон.

Дом оборудован цокольным этажом, в котором поместился гараж на два автомобиля (44,4 кв.м) и три хозяйственных помещения разного размера (44, 36 и 6 кв.м). При желании большие комнаты можно разделить дополнительными перегородками. Здесь хозяева дома могут устроить сауну с комнатой отдыха, и/или разместить кладовые, постирочную, мастерскую, тренажерный зал и другое. Ведь благодаря конструкции дома цокольный этаж имеет полноценное естественное освещение.

Кроме всего прочего, терраса, примыкающая к первому этажу, поддерживается колоннами на уровне цоколя, таким образом образуется еще одна крытая терраса. Немногие дома могут порадовать своих обладателей таким количеством мест для отдыха!



Указана цена строительства По запросу в оптимальной комплектации

Запрос стоимости в другой комплектации / консультация по проекту СДТ-1862


Похожие проекты домов (совершенству нет предела, особенно если вы - клиент «СДТ» ⭐️)️

Проект дома Александра из пеноблоков
7 849 965 руб.
Площадь: 375,1 м2
5
2
Дом на две или три семьи
7 963 497 руб.
Площадь: 353,48 м2
11
2

Отзывы о «СДТ». Доверие клиентов для нас бесценно ❤️!