Дом из газобетона 24,73 х 15,22

По запросу

Проект СДТ-1871

Цена: По запросу
Площадь: 187 м2
Материал стен: газоблоки
Кол-во этажей: 1
Кол-во спален: 3

* цена строительства в оптимальной комплектации, стоимость проекта включена

Нравится: 1 | Не нравится: 0

Назад в каталог
или смотреть
Каталог проектов от наших партнёров

Описание


Эффектный одноэтажный коттедж для небольшой семьи. Такие дома выглядят немного непривычно для нашей страны, но в западных странах они широко распространены и пользуются большим спросом благодаря относительной простоте постройки и содержания.

Данный дом — яркий образец современной архитектуры. На фасаде сочетаются несколько видов различных по фактуре и цвету отделочных материалов, создавая интересный узор. Необычная многоскатаная крыша с несколькими уровнями и окна разной формы и размера цепляют взгляд. А оцинкованные стоки и перила на крыше не только весьма практичны, но и служат своеобразным украшением дома.

Планировка дома эргономична и удобна для проживания семьи из 2–5 человек.

В доме две уютные спальни (20,7 и 18,9 кв.м) с прекрасным естественным освещением. Каждая из спален имеет собственную гардеробную. Рядом со спальнями для удобства обладателей дома расположены раздельные санузел (3,6 кв.м) и ванная (11,4 кв.м). Также в доме есть кабинет (15,3 кв.м) интересной формы. Он находится между спальнями и обеспечивает дополнительную звукоизоляцию.

Кухня в доме (16,4 кв.м) имеет правильную, почти квадратную форму. Это позволит легко спроектировать идеальный кухонный гарнитур и воплотить любую дизайнерскую задумку при ремонте. Рядом с кухней располагается просторная гостиная (39 кв.м) с прямоугольным эркером, в которой легко разместится все необходимое для отдыха семьи и приема гостей. Прямо из гостиной можно выйти на довольно большую крытую террасу, из которой получится отличная релакс-зона для теплого времени года.

Также в доме есть небольшой тамбур-прихожая (6,3 кв.м), топочная (15,2 кв.м) с дополнительным входом с улицы, все помещения соединяет удобный холл (26,4 кв.м).



Указана цена строительства По запросу в оптимальной комплектации

Запрос стоимости в другой комплектации / консультация по проекту СДТ-1871


Похожие проекты домов (совершенству нет предела, особенно если вы - клиент «СДТ» ⭐️)️

Отзывы о «СДТ». Доверие клиентов для нас бесценно ❤️!