Дом из газобетона 18,6 х 21,76

По запросу

Проект СДТ-1859

Цена: По запросу
Площадь: 217 м2
Материал стен: газобетон
Кол-во этажей: 1
Кол-во спален: 3

* цена строительства в оптимальной комплектации, стоимость проекта включена

Нравится: 1 | Не нравится: 0

Назад в каталог
или смотреть
Каталог проектов от наших партнёров

Описание


Стильный одноэтажный коттедж для поклонников простых и четких архитектурных форм.

Подобные дома давно завоевали любовь у практичных и рассудительных владельцев во всем мире. Ведь строятся они быстро, их удобно эксплуатировать и легко обслуживать, а расположение всех помещений на одном уровне увеличивает активно-используемое жизненное пространство и объединяет семью.

Облик нашего коттеджа сдержан и аккуратен. При отделке фасада используется облицовочный кирпич контрастных цветов. Крыша имеет популярные сейчас широкие выносы. Изюминкой этого проекта является крытая терраса с колоннами и перекрытиями из толстых брусьев, охватывающая дом с трех сторон.

Коттедж рассчитан на комфортное проживание семьи из 3–6 человек.

В доме большая кухня-гостиная (51 кв.м) с хорошим естественным освещением. По желанию, обладатели дома могут разделить ее дополнительной перегородкой на два помещения, отделив зону приготовления пищи от гостиной и столовой. Из гостиной можно выйти на террасу, из которой получится великолепное место отдыха для теплого времени отдыха. А так как терраса пролегает с трех сторон дома, то сразу несколько человек смогут уединенно отдыхать на ней, скрытые от глаз друг друга.

В коттедже три спальни одинакового размера (16 кв.м), это позволит легко распределить их между членами семьи. Главная спальня имеет выход на террасу, а также оснащена отдельным санузлом и большой гардеробной (16 кв.м). При необходимости гардеробная может быть переоборудована в детскую или рабочий кабинет.

Кроме того, в доме есть общий санузел, небольшая прихожая, функциональный холл.

Данный коттедж оборудован гаражом на 2 автомобиля (29,4 кв.м). Через гараж можно попасть в компактную котельную (4,6 кв.м).



Указана цена строительства По запросу в оптимальной комплектации

Запрос стоимости в другой комплектации / консультация по проекту СДТ-1859


Похожие проекты домов (совершенству нет предела, особенно если вы - клиент «СДТ» ⭐️)️

Отзывы о «СДТ». Доверие клиентов для нас бесценно ❤️!