Дом из газобетона 19,45 х 13,05

По запросу

Проект СДТ-1856

Цена: По запросу
Площадь: 164 м2
Материал стен: газоблоки
Кол-во этажей: 1
Кол-во спален: 3

* цена строительства в оптимальной комплектации, стоимость проекта включена

Нравится: 0 | Не нравится: 0

Назад в каталог
или смотреть
Каталог проектов от наших партнёров

Описание


Современный одноэтажный дом для просторного участка.

Одноэтажные дома завоевывают все большую популярность. Строится такой дом, как правило, быстрее, чем двухэтажный с аналогичной площадью, и обслуживать его проще и экономичнее.

Облик дома лаконичен и сдержан. Основными украшениями фасада являются выступы на стенах, имитирующие укладку бруса «в чашу», облицовочный камень на фундаменте и колоннах террасы и панорамные окна. Довершает образ многоскатная крыша с широкими выносами.

В коттедже есть все, что необходимо для комфортного проживания семьи из 3–6 человек.

Кухня-гостиная (41 кв.м) имеет прямоугольную форму и прекрасное естественное освещение. Благодаря этому обладатели дома смогут легко выполнить функциональное зонирование помещения по своему вкусу. В такой комнате будет приятно проводить вечера в кругу семьи, а также хватит места для компании друзей.

В доме три спальни (21.7, 18.4 и 15.4 кв.м). Две из них сообщаются друг с другом, что очень удобно для семьи с маленькими детьми, т. к. родители всегда смогут быстро откликнуться на зов ребенка. Вход в третью спальню через гостиную, здесь можно разместить гостевую комнату.

Коттедж оборудован большой ванной комнатой (15 кв.м), где можно установить одновременно и душевую кабину, и ванну. Еще один санузел имеет меньшую площадь и через него можно попасть в бойлерную.

В доме два входа, за каждым следует небольшой тамбур. Также в доме есть комфортная прихожая (10 кв.м), маленькая кладовая (3 кв.м). Все помещения соединяет коридор (14 кв.м).

К дому примыкает крытая терраса (24 кв.м), на которой поместится обеденная группа, шезлонги и все, что необходимо для отдыха в теплое время года.



Указана цена строительства По запросу в оптимальной комплектации

Запрос стоимости в другой комплектации / консультация по проекту СДТ-1856


Похожие проекты домов (совершенству нет предела, особенно если вы - клиент «СДТ» ⭐️)️

Отзывы о «СДТ». Доверие клиентов для нас бесценно ❤️!